Однокомнатная квартира 28,50 м2 по ул. Учительская 18 за 3000000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Учительская, 18 в Новосибирске
Цена 3 000 000 р. (105 263 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Учительская, 18
Этаж 2/5
Площадь общая 28,5 м2, жилая 16 м2, кухни 6 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается типовая квартира в городе Новосибирск, расположенная на улице Учительская, дом 18. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, что идеально подойдет для одного человека или молодой семьи. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает удобство и отсутствие лишних шумов от соседей сверху. Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволит легко и быстро добраться до любой точки города. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно прогуляться, покататься на велосипеде или просто насладиться природой. Также в шаговой доступности находятся фитнес-центры, бассейн и спортивные площадки. Не упустите возможность стать собственником этой квартиры и наслаждаться комфортной жизнью в окружении развитой инфраструктуры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054195777
Описание дома
Этажность дома 5
Объявление № 22647782
Дата подачи:
25 июня 2025 г. 19:38
Дата обновления:
25 июня 2025 г. 19:47
Просмотров 14 Хотите продать быстрее?

Продавец